Система ПВО сбила летевшие на Москву беспилотники

0 16

Собянин сообщил об уничтожении трех летевших на Москву БПЛА

Система ПВО сбила летевшие на Москву беспилотники

Марина Совина (ночной редактор)СюжетАтаки ВСУ на Белгородскую область

Система ПВО сбила летевшие на Москву беспилотники

Фото: Nikolay Gyngazov / Globallookpress.com

Мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере «Макс» сообщил, что силы противовоздушной обороны сбили несколько беспилотников на подлете к Москве.

«Системой ПВО Минобороны уничтожены три БПЛА, летевших на Москву», — написал градоначальник.

Позднее Собянин сообщил об отражении еще двух атак беспилотников. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Ранее в Белгородской области три человека пострадали из-за атаки беспилотников ВСУ, еще одного спасти не удалось. Повреждения получили дома и транспорт.

Источник: lenta.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.